Ролевая по Наруто ждет тебя!

Объявление

Администраторы:
Akita Nakarame (Гл.Админ)
Sasuke-kun (Зам.Админ)

Дата|Погода:
Полдень...Жарко,слабый ветерок колышет зеленые листы деревьев...
Действия в игре:
Что то где то...оО
Внимание:
Все права защищены автором. Копирование текстовой информации, картинок или элементов дизайна, является нарушением авторских прав. Форум полностью открывается после сдачи анкеты. Desing © Akita Nakarame
Полезные ссылки:
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Список ролей]

• Рейтинг NC-21
• Пост должен быть не менее 5 полных строк.
Реклама:
• Реклама в ЛС запрещена!
• Ник: Реклама Пароль: 12345
[Наша реклама] [Ваша реклама] [Баннеробмен]
• Несоблюдение правил, будет караться удалением рекламы или баннера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто ждет тебя! » Архив тем » Досье Сакуры(Акацуки)


Досье Сакуры(Акацуки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя ,Фамилия Сакура Харуно
2. Возраст 15 лет.
3. Биография(минимум 7 строчек)
Два года спустя....Сакуре уже 15 и она повзрослела и выросла.И глвное она стала более уверена в себе.Теперь она уже больше не та скромняжка и мисс застенчивость,над которой издеваются в Академии,а настоящая и сильная куноичи,которая демонстрирует свой хараткер .И теперь Сакура, вместо того, чтобы грустнеть, когда кто то пошутит о её внешности,она начинает раздражаться и может очень сильно звездануть "шутника".Сакура поменяла своё отношение к Наруто,хотя счтает,что он сосем не разбирается в женщинах.Узумаки и Харуно стали намного дружнее и теперь идеально выполняют командную работу,с чем раньше у них были проблемы.
Когда они встречают Какаши-сенсея,он предлагает устроить заново тест с колокольчикаи,который он устраивал на самой первой тренировке команды №7.Но теперь у этой тренировки другой исход.Сакура и Наруто обманывают Какаши,отбирая его книгу и наконец получают колокольчики.
Сакура стала опасаться и беспокоиться за жизнь Наруто,так как узнала,что за ним охотятся Акацуки,а точнее за Девятихвостым Лисом,запечатанным в теле Узумаки.
Повзрослевшая Харуно ещё не разобралась в своих чувствах к Саске,хотя может и показаться,что она также его любит.Однажы,когда новая команда, состоящая из Сая,Наруто и Сакуры отправляется на миссию,между ребятами разгорается ссора из-за того,что Наруто сказал Саю,что тот никогда не заменит Саске.Сай лишь улыбается в ответ.Тогда Узумаки пытается нанести удар,но Сакура останавливает его и просит прощение у Сая.И кажется всё снова хорошо,но не тут то было!Как только Сай улыбнулся и сказал,что извинения приняты,Харуно сильно ударяет его кулаком по репе и высказывает ему то же,что и Наруто...
Но в результате,Ямато (их новый уководящий) "мирит" их хоть не надолго,но всё равно отношение между сокомандниками остаются прохладными. Сакура пытается мириться с Саем,когда те отдыхают и делает как бы комплимент на сунки Сая,хотя непонимает что они означают...
Сакура много научилась у Тсунаде за два года.
Не зря Джирайа назвал Сакуру "Второй Тунаде".Сакура действительно много переняла у Тсунаде за два года.Она стала по силе очти таким же хорошим ниндзя-медиком,как Пятая,благодаря своему точному контролю над чакрой (в чём была сильна ещё в первой части.).Все думаи,что Тсунаде обучала Харуно лишь медицинским техникам, но ещё Пятая помогла Сакуре развить колосальную силу в ударах,благодаря чему куноичи может валить деревье одним ударо и ворошить каменные глыбы на несколько метров вокруг себя.
о время миссии по спасению Кадзекаге-Гаары,Сакура смола победить Сассори-одного из Акацуки.Харуно победила всех марионеток кукловода, и смогла выжить даже, когда Сассори проткнул её мечом.Ей помогла бабушка Сассори-Чиё из Селения Скрытого Песка, используя технику,котоая придала силы Харуно и залечила рану...
Пост.
Сакура сидела на скамейке в парке, неподалеку от ворот, в селение давно настала ночь, в воздухе царила безмятежность иллюзия спокойствия и вечного мира, которая наступает именно в такие теплые ночи, когда не дует даже ветер, и не поют ночные птицы...
Она решила прогуляться по Конохе,но в её мыслях был только один человек-САСКЕ.
Когда Сакура подошла к горячим источникам,она увидела девушку.На этой девушки был надет плащ Акацук...
-Я давно тебя ждала-тихо произнесла незнакомка.-Я хочу Сакура тебе предложить вступить в Акацуки.В Конохе для тебя нет будущего!
Она права...Я здесь не кому не нужна!Даже Наруто...
-Решайся!У меня нет времени!-произнесла блондинка.
Сакура было тяжело решится,но наконец-то она произнесла:
-Я согласна!-уверенно сказала куноичи.
-Чудно!...
Когда они шли по лесу,Сакура в последний раз посмотрела на Коноху:
Прощайте...Прощайте все...Прощай Наруто,может быть ты меня когда ни будь поймёшь...3.1.Характер персонажа(минимум 5 строчек)
На первый взгляд, Сакур Харуно может показаться спокойной и уравновешанной,на самом деле у неё редкое "Раздвоение личности",пояившееся из-за большой неуверенности в себе.Внутри,Сакура раздражительная и агрессивная,которая всегда соглашаеся с каими-нибудь затеями Наруто,например "Давайте Какаши-сенсею на голову упадёт губка?" или "А давайте-ка посотрим что у Какаши-сенея за маской?".Так что в Сакуре сидит эдакий небольшой чертёнок.Но у этой "Второй части" есть и свои преимущесва.Благодаря ей,Харуно смогла осановить технику на разумом,используемая Ино на экзамене на чуунина.

4. Внешность персонажа(описание + картинка)
Сакура стала более женственная(ну по-крайней мере она так считает),у неё ярко-розовые волосы чуть доходящие до плеч,и ярко-зелёные,выразительные глаза.
Она одета в плащ Акацук, в красную бзрукавку с знаком Харуно,светло-розовую юбку на ремешках,серые шорты-лосины(уже короткие),светло-розовые наручи,чёрные высокие сапожки,красная повязка селения(зачёркнута)и ещё кольцо на беземянном пальце(на правой руке)кольцо Himitsu - тайна ,любимая фраза:.:::Не играй со мной, иначе мои клыки поиграют с твоим сердцем:::..А также чёрные перчатки,которые Харуно надевает во время боя.И набор шиноби в сумке
http://i022.radikal.ru/0812/aa/f1083f4e4823.jpg
5. Ранг. преступник ранга S.
6. Селение Деревня Страна Огня, Селение Скрытого Листа/Коноха
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)
Ниндзюцу:Henge (хенге) – превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – техника обмена. подменивает себя на бревно.
Kakuremino no jutsu - техника маскировки.
Kinobori no waza – техника маскировки. концентрируя свою чакру, она можешь без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.
Тайдзюцу:-оборонительные и наступательные удары кунаем
Гендзюцу:-Utinaru Sakura (учинару сакура рендан) – высвобождает своё второе «я», которое делает тебя сильнее, и наносит сокрушительный удар.
Dokunuki no jutsu (докунуки но дзюцу) – техника извлечения яда.
Tsuutenkyaku (тсуутен кьяку) - концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может, ударив по земле, вызвать землетрясение. .
Гокен (стиль твёрдой руки) - сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.

8. Снаряжение
Кунаи 10, сюрикены30, взрывные печати 10,2 катаны(Сакура)красный цвет.
9. Примечание от игрока. Нету!
10. Мыло, обязательно
11. Как с вами связаться!(ICQ и т.д) 441653423
12. Как часто сможете играть?
Каждый день.

0

2

Как админу ничего против сказать не могу, но почему то я поста не лицезрею)

0

3

Ну вот, сразу бы так!
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто ждет тебя! » Архив тем » Досье Сакуры(Акацуки)