Ролевая по Наруто ждет тебя!

Объявление

Администраторы:
Akita Nakarame (Гл.Админ)
Sasuke-kun (Зам.Админ)

Дата|Погода:
Полдень...Жарко,слабый ветерок колышет зеленые листы деревьев...
Действия в игре:
Что то где то...оО
Внимание:
Все права защищены автором. Копирование текстовой информации, картинок или элементов дизайна, является нарушением авторских прав. Форум полностью открывается после сдачи анкеты. Desing © Akita Nakarame
Полезные ссылки:
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Список ролей]

• Рейтинг NC-21
• Пост должен быть не менее 5 полных строк.
Реклама:
• Реклама в ЛС запрещена!
• Ник: Реклама Пароль: 12345
[Наша реклама] [Ваша реклама] [Баннеробмен]
• Несоблюдение правил, будет караться удалением рекламы или баннера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто ждет тебя! » Архив тем » Хай лав админ......


Хай лав админ......

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Амадаре Ягами
2. 15
3. Биография(минимум 7 строчек)
Амадаре девочка,росшая в обычной семье.Отец джанин,а мать после рождения старшей дочери Ханы.Она перестала быть джанином в деревне тумана.Аме погрузилась в воспитание ребенка.Через 3 года у них родилась девочка и ее назвали Амадаре-что означает дождевая капля.С 4 летАмадаре интересовалась искусствами ниндзей и с каждым годом обострялся этот интерес (желание).У девочки было желание стать отличной куноичи,как одна из великих саннинов - Цунаде.
В отличиии от Амадаре, ее старшая сестра была беспечна и легкомысленна.Старшая сестра увлекалась медициной.
В семь лет Амадаре пошла в академию ниндзей.Где была одна из популярнейших девочек в академии. У Амадаре были отличные оценки и примерное поведение, что радовало ее родителей.В 12 лет Амадаре закончила на отлично академию ниндзей.
Она была в одной команде с Хатсукоим-что означало первая любовь,и Китцуне- что означало хитрая лиса.С Китцуне они всегда соперничали из- за высокого блондина Хатсукои.Однако ,у него уже была невеста, выбранная его родителями.Девушку звали Незуми-что означало крыса.
В 15 лет, она вместе с конандой сдала экзамин на чуннина...
3.1.Характер персонажа(минимум 5 строчек)
Добродушная, жизнерадостная , иногда капризная(как маленький ребёнок), готова помогать всегда людям и ни когда не бросит друзей в беде, влюбчивая и раннимая натура.Амадаре любит животных ,особенно своих сабак Акуме и маленького борбосики Персика.Такая же безбашенная приколистка, как великий Наруто Узумаки....
4. Внешность персонажа(описание + картинка)http://s42.radikal.ru/i098/0812/cd/5f1b59811914.jpg
Симпота,Русая:средние волосы,пирсинг на губе с левой стороны,Глаза:зелёные,Проколоты уши,Фиолетовая футболка,на шее кулон со знаком клана Ягами,на руках черные напульсники,широкие штаны:чёрный,на талии висит сумочка бежевого цвета,рост 173,рюкзак фиолетового цвете,а врюкзаке сидит щенок (Персик).

5. Ранг.Чунин
6. Кири,временное проживание Коноха
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)
Ниндзюцу:Kega-появляются воздушные катаны и наносят большой урон врагу(становится тяжело дышать)
Yoma-появляются 10 клонов и окружают врага,создают поле и не дают ему выброться.
Тайдзюцу:-контр атаки катаной
Гендзюцу:- Akuma-Амадаре передает часть чакры своему псу Акуме,который борется и охроняет её.
Himitsu-тайная техника клана Ягами.:Персик и Акума обьединяются и появляется огромный пес,который создает землятресение.

8. 10 кунаев
10 сенбонов
1 катана
10 сюрикенов
9. ННННееееееттттттт
10. Мыло, обязательно:Он всегда в вашем распоряжении
11. Как с вами связаться!(ICQ и т.д)Мыло....
12. Как часто сможете играть?
Каждый день или через день
Пост:
Амадаре лежала на кровати в своей сьемной,но можно считать родной квартире.За то время,что я здесь пробыла ничего такого не происходило!О Хатсукои и Китцуне я совсем забыла,я не хочу больше возвращаться туда.В любом случае в скоре мы снова встретимся..Амадаре опять тяжело вздохнула и слезла с кровати.Как я люблю эту комнатушку,я так к ней уже привыкла,но все же это не родной дом!хх..как я сегодня не хочу на тренеровку.Девушка опять плюхнулась на кровать и стала тупо пялится в потолок.Интерестно,как там мои родители,друзья,Хатсу...Опять та старая пластинка....Куноичи вздохнула встав с кровати,вышла за дверь.Теперь ее путь лежал в лес,где было тихо и уютно,где Амадаре могла сосредоточится.....

Отредактировано Амадаре (2008-12-26 17:48:11)

0

2

Солнце моё:Нужен пост и картинка!!!А так всё норм!

0

3

Полноостью поддерживаю Сакуру! Пост выставляй, а там посмотрим!

0

4

Все сделанно,важно просмотреть....=))))

0

5

от меня: ПРИНЯТА!!!

0

6

Принята!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто ждет тебя! » Архив тем » Хай лав админ......