Ролевая по Наруто ждет тебя!

Объявление

Администраторы:
Akita Nakarame (Гл.Админ)
Sasuke-kun (Зам.Админ)

Дата|Погода:
Полдень...Жарко,слабый ветерок колышет зеленые листы деревьев...
Действия в игре:
Что то где то...оО
Внимание:
Все права защищены автором. Копирование текстовой информации, картинок или элементов дизайна, является нарушением авторских прав. Форум полностью открывается после сдачи анкеты. Desing © Akita Nakarame
Полезные ссылки:
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Список ролей]

• Рейтинг NC-21
• Пост должен быть не менее 5 полных строк.
Реклама:
• Реклама в ЛС запрещена!
• Ник: Реклама Пароль: 12345
[Наша реклама] [Ваша реклама] [Баннеробмен]
• Несоблюдение правил, будет караться удалением рекламы или баннера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто ждет тебя! » Архив тем » Something very fucking


Something very fucking

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Шамару
2.  15 лет, а ума нет
3. Шамару родился в Конохе. Он жил счастливо со своими родителями, но когда в Конохе была война его родители погибли. С тех пор он очень изменился, но после уже не горевал. От родителей ему достались некоторые деньги в наследство. У него было мало друзей но был один настоящий друг Фушиа. Он пытался вернуть прежнего Шамару, но тот только ударил его и ушёл. С тех пор они стали врагами и сражались друг с другом. Большинство людей не любили Шамару за что он их и убивал, но делал это очень тайно и никто не знал куда он девал тела. Фушиа верит что в Шамару осталась частица добра и он хочет вернуть его. Тем не менее цель Шамару не меняется - он хочет развить своё дзютсу поглощения ума и в один день забрать техники Орочимару и после этого хочет продолжить развивать его дальше пока не получится поглотить гендзютсу. И после он хочет поглотить Шаринган но если у него этого не получится то он будет стремится заполучить ум Неджи. Когда он выполнит свою егоистичную цель он планирует собрать другие особые гендзютсу и тогда он хочет всем доказать что он будет самым лучшим воином Всех Стран.Также умеет быстро выполнять печати (в разумных пределах). Потом перешёл в Ото.

Пост
Шамару шёл по улице и с на удивление хорошим настроением смотрел вокруг. Дул лёгкий и приятный лёгкий ветерок. Погода была очень хороша. Сегодня на моё удивление, хороший день, а это бывает к сожалению очень редко. - сам себе сказал Шамару. Нехотя он вошёл к себе в дом и поправил волосы с чёлки. Через минуту он уже был на кухне. Вдруг ни с того, ни с сего он ударил кулаком по столу и внезапно подумал :"Чёрт все жители тренируются, а я тут торчу без дела!". Не прошло и пяти минут, как мы уже можем созерцать ,как этот житель Деревни Звука уже начал тренироваться и палить землю и некоторые деревья своими дзютсу. Через час Шамару пошёл опять домой и пообедал раменом из упаковки. Спустя несколько десятков минут отдыха, к нему подошёл Фушиа и хладнокровно сказал:" Как поживаеш? Может зайдеш ко мне?"
Нет. У меня много дел мне не до этого. - Сказал Шамару
Ну ладно. Как пожелаеш. Я пойду. Мне пора - Ответил Фушиа
Потом они разошлись и в этот день больше не виделись

4. Внешность персонажа(описание + картинка)
У Шамару красивое, ровное лицо. Чёрные и длинные волосы и  немного волосы свисают с чёлки. У него голубо-зелёные глаза. Он одет в чёрную кофту, джинсовый жилет и в джинсы. У  него среднее телосложение и он не сильно высокий. Извините точной картинки не нашёл ( выглядит взрослей и кожа как у всех токо чуть бледнее)
http://cs1365.vkontakte.ru/u8981068/20034759/x_67caa87b.jpg
5.  Чуунин
6. Селение Звука
7. Техники
-Ёараги Китеки Но Дзютсу (только Шамару) - После появления клон (или двух) клон(ы) и Шамару начинают исполнят дзютсу Сирена и на противника накладывается 2 или даже 3 иллюзии.
-Ото Яраи Но Дзютсу - сильный барьер из звука. Разрушается нелекго покрывает кругом... т.е. нельзя подлесть снизу.
-Онсэи Токай Но Дзютсу - звуковая вольна радиусом 360 градусов имеет большой круг поражения и большую силу.
-Онсэи Эги Но Дзютсу - иглы из звука летят в противника.
-Онсэи Ито Но Дзютсу - почти невозможно разорвать. Обматывает противника
-Онсэи Цучиро Но Дзютсу - тюрьма из звука. Сводит с ума человека внутри.
-Ото Дасю Но Дзютсу - звук "бьет" противника.
-Онсэи Хосо Но Дзютсу - звук покрывает пользователя и ему не трашно тайдзютсу и кунаи.
-Онсэи Ямаки Но Дзютсу - создаётся дерево из звука, которое потом крошится на сотни звуковых игл.
-Чакра Ори Но Дзютсу - два или больше человек после печатей создают клетку из чакры она может исчезнуть когда - кончится чакра, пользователи сами её уберут или сильный дзютсу.
-Онсэи чирои Но Дзютсу - звковая волна разрушительной силы летит в противника.
-Косё Но Дзютсу - чакры использующих сливаются, слившуюся чакру могут использовать оба
-Шуншин - перемещение, чем больше расстояние тем больше чакры надо потратить.
-Кучиёсе Но Дзютсу (только Шамару) - призыв большого комара
-Мамори Тэссан Но Дзютсу - защитный купол из чакры. Можно убрать мощный дзютсу или пока чакра не кончится
-Нингё Но Дзютсу (только Шамару) песня которая вызывает иллюзию, чтобы убрать нужно полностью не обращать на неё внимание. шанс 30 к 100 развеить "Выходом", действует 2 минуты

8. Снаряжение
Оружие - карты, 10 кунаи, 5 сюрикены.
9. Примечание от игрока.
Нет
10. Админы знают асю, мыло не скажу
11. Подними глазки и смотри пункт 10
12. Как часто сможете играть?
Каждый день.

0

2

Shamaru написал(а):

Подними глазки

Та счас!))

Ладно,от меня принят)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто ждет тебя! » Архив тем » Something very fucking